Кофе Bontadi
ru
UA RU EN

Кофе Bontadi

2.png

Компания Bontadi была основана в 1790 году в городе Роверето, который расположен в регионе Виллагарина, входящем в область Трентино-Альто-Адидже, на севере Италии. Латинская, германская, венецианская и австрийская культуры оставили богатое наследие в архитектуре и искусстве этого региона. Находясь между Тренто и Вероной, Виллагарина завораживает своими музеями и замками, романской и барочной архитектурой, памятниками и театрами, садами и обработанными полями, которые образуют очень разнообразный ландшафт, остававшийся почти без изменений в течение долгого времени.

Карл Бонтади основавший в 1790 году семейный бизнес, изначально занимался продажей необжаренного кофе. В те времена люди покупали кофе сырым и обжаривали его на огне. В 1890 году в компании Bontadi происходят изменения – Оддоне Бонтади начал обжаривать кофе на специальном оборудовании. Ростер имел емкость 5 кг и вращался вручную. В 1930 году Лев Бонтади использует первую машину с электродвигателями, делая 30 килограммов кофе в час. В 1954 Ремо Бонтади продолжает развивать и совершенствовать оборудование для обжига, которое сейчас способно производить 500 кг жареного кофе в час. Сегодня компания Bontadi является старейшей в мире компанией, которая специализируется на производстве элитных сортов кофе. Многовековой опыт и богатые традиции обжарки лучших кофейных зерен позволяют компании Bontadi создавать эксклюзивные смеси. Именно поэтому компания Bontadi является пожалуй наилучшим производителем кофе в Европе.


Кофе под заказ

Caffè Bontadi miscela Tradizione
66.png

Сильный и насыщенный кофе, устойчивая пенка сохраняется в чашке в течение длительного времени. Этот кофе в зернах высшего качества, идеален для приготовления Espresso в лучших традициях Италии.

Арабика 50% - 50% Робуста.

Аромат 8:
Кислотность 5:
Насыщенность 8:
Пенка 9:
Послевкусие 7:

                




Caffè Bontadi miscela Famiglia

Кофе с сильным и стойким послевкусием. Этот кофе в зернах высшего качества, идеален для приготовления Espresso в лучших традициях Италии.

100% - Робуста

Аромат:7   
Кислотность:6  
Насыщенность:9
Пенка:10 
Послевкусие:8 





Caffè Bontadi qualità Oro
88.png

Кофе имеет насыщенный, мягкий и сладкий аромат, устойчивая пенка. Этот кофе в зернах высшего качества, преобладает тщательно отобранная арабика, идеален для приготовления Espresso в лучших традициях Италии.

Арабика 80% - 20% Робуста.  

Аромат:8 
Кислотность:5 
Насыщенность:9
Пенка:8
Послевкусие:8

Caffè Bontadi miscela Espresso Bar
99.png

Кофейная смесь состоит из лучших южноамериканских и индийских кофейных зерен. Сбалансированный и ароматный кофе с богатым вкусом. Этот кофе в зернах высшего качества, идеален для приготовления Espresso в лучших традициях Италии.

Арабика 60% - 40% Робуста.  

Аромат:8 
Кислотность:5 
Насыщенность:9 
Пенка:9
Послевкусие:8

Caffè Bontadi qualità Verde
11.png

Смесь кофейных зерен высшего качества произростающих в Центральной Америке. Преобладают сильные и утонченные тона кофе. Идеален для приготовления Espresso в лучших традициях Италии.

Арабика 90% - 10% Робуста

Аромат:9
Кислотность:8 
Насыщенность:6 
Пенка:7 
Послевкусие:9

Caffè Bontadi qualità Rossa
22.png

Для тех, кто любит кофе с сильным и интенсивным вкусом и красивой постоянной и твердой пенкой. Кофе в зернах высшего качества, идеален для приготовления Espresso в лучших традициях Италии.

Арабика 85% - 15% Робуста

Аромат:8 
Кислотность:7
Насыщенность:7
Пенка:8
Послевкусие:9

Caffè Bontadi Arabica 100%
33.png

Кофе для конкретного использования в барах и ресторанах. Кофе с великолепным ароматом и низким содержанием кофеина. Этот кофе в зернах высшего качества, идеален для приготовления Espresso в лучших традициях Италии.


Аромат:9
Кислотность:8
Насыщенность:7 
Пенка:7 
Послевкусие:9





Caffè Bontadi Decaffeinato
44-1.png

Кофе без кофеина Bontadi позволяет вам насладиться великолепным кофе, содержание кофеина не превышает 0,10%, в то же время сохраняет оригинальный аромат и вкус. Этот кофе в зернах высшего качества, идеален для приготовления Espresso в лучших традициях Италии.

Арабика 50% - 50% Робуста.


Аромат:9 
Кислотность:8 
Насыщенность:9
Пенка:9 
Послевкусие:9

 




Caffè Bontadi Special Reserve
55.png

Смесь лучших сортов кофе азиатской арабики с преобладанием сортов из Новой Гвинеи. Аромат и вкус в этом изысканном кофе настолько сильный, что сохраняется долго в послевкусии. Этот кофе в зернах высшего качества, идеален для приготовления Espresso в лучших традициях Италии.

Арабика 90% - 10% Робуста.


Аромат:10 
Кислотность:7 
Насыщенность:8 
Пенка:8 
Послевкусие:10


 

 

 

Мы ценим каждого клиента.

Менеджеры нашей компании помогут Вам определиться с выбором. Звоните!


(098) 01-52-225 - контактное лицо Валерий

(050) 38-79-529 - контактное лицо Василий, сервис, ремонт

(067) 66-27-751 - контактное лицо Павел, сервис, ремонт