Кофе LUCAFFE (ЗЕРНА, МОЛОТЫЙ)
ru
UA RU EN

Кофе LUCAFFE (ЗЕРНА, МОЛОТЫЙ)

logo_copy.png

Итальянскую компанию Lucaffé основал Gian Luca Venturelli в 1996 году на берегу озера Гарда в (Padenghe sul Garda). Компания быстро росла, и на заводе в Roncadelle (Брешия), кроме оборудования для обжарки и помола кофе, было установлено инновационное оборудование для чалдов, что позволило фирме специализироваться на данной продукции, чтобы позже стать лучшими. Компания расширяла производство и в 2004 году переехала в новую штаб-квартиру в Carpenedolo (Брешия) на небольшое расстояние от компании La Piccola, которую также основал Gian Luca Venturelli. Лучшие традиции обжарки кофе и создания эспрессо-машин, привели к полномасштабным экспериментам в этих областях благодаря сотрудничеству Lucaffé и La Piccola, что позволяет производить продукцию отличного качества на обоих фронтах.

Кофе, представленный на странице, доставляется под заказ от 5 кг. Стоимость и сроки поставки уточняйте, пожалуйста, у менеджеров компании «Кофе по-Киевски»


Кофе Lucaffe Blucaffe
1-1.png
1.png

Эспрессо, который соблазняет, снова и снова. Эта смесь сочетает в себе максимум страсти, вкуса и секретный состав смеси господина Вентурелли.   Известно только, что это смесь различных сортов арабики из тропических кофейных плантаций, выращивалось на высокогорье, в местах, нетронутых цивилизацией. Лучшая смесь кофейных зерен из Южной и Центральной Америки. Идеальное сочетание стиля и непревзойденной техники обольщения.

700 гр зерна пакет
125 гр зерна банка
125 гр молотый банка

Кофе Lucaffe Mr.Exclusive
2.png
3.png

Смесь 100% арабики из Южной Америки, Азии и небольшая часть из Средней Африки. Похоже, что ни один из видов Арабики не достигает таких результатов. Средняя плотность, сладкий вкус, очень насыщенный аромат, напоминающий только испеченный хлеб.

1000 гр зерна пакет
700 гр зерна пакет
250 гр зерна банка
125 гр зерна банка
250 гр молотый банка
125 гр молотый банка

Lucaffe Exquisit
4.png

На основе результатов многолетних исследований и практического опыта составления различных блендов из эксклюзивных сортов кофе, компания Lucaffe составила шедевр под названием «Lucaffe Exquisit». Изготавливается из отборных зерен арабики из Южной Америки (90%) и мягкой Индонезийской робусты (10%). Вкусный, изящный напиток отличается привкусом какао. Мягкое послевкусие. Насыщенный вкус придаст Вам бодрости, и создаст настроение.

1000 гр зерна пакет

Lucaffe Classic
5.png
6.png

Изготавливается из отборных зерен арабики (80%) и робусты (20%).   Отличается нежным ароматом, типичным для Lucaffé слегка сладковатым привкусом, мягкой пеной и насыщенным вкусом. Для настоящих ценителей эспрессо. Этот купаж имеет много поклонников и прекрасные отзывы по всему миру. Благодаря своим вкусовым качествам, идеально подходит для приготовления капучино и латте маккиато. Приятное послевкусие.

1000 гр зерна пакет
700 гр зерна пакет
250 гр зерна банка
125 гр зерна банка
250 гр молотый банка
125 гр молотый банка

kofe.png Lucaffe Decaffeinato
7.png
9.png

По-настоящему оригинальная смесь 100% арабики. Великолепный вкус в сочетании с действительно исключительным ароматом. Используется процесс удаления кофеина. Содержание кофеина 0,1%

700 гр зерна пакет
250 гр зерна банка
250 гр молотый банка

kofe.png Espresso Bar
10.png

Вечный и неповторимый вкус итальянского кофе. Характеризуется идеальным балансом разных сортов кофе с лучших плантаций. Сладкий, интенсивный и очень сливочный кофе.

Состав:
60% Арабика
40% Робуста
1000 гр зерна пакет

kofe.png Lucaffe Mamma Lucia
11.png

Изготавливается из отборных зерен арабики из Южной Америки (40%) и робусты из Индии (60%). Распространенная кофе на рынке, пользующийся постоянным успехом у знатоков и любителей этого напитка. Приятный вкус и легкий аромат, ощущаеться при наслаждении этим напитком, предлагает возможность почувствовать тепло и красоту Южной Америки и превосходный вкус Индии.

1000 гр зерна пакет 


Мы ценим каждого клиента. 

Менеджеры нашей компании помогут  Вам определиться с выбором. Звоните!


(098) 01-52-225 - контактное лицо Валерий

(050) 38-79-529 - контактное лицо Василий, сервис, ремонт

(067) 66-27-751 - контактное лицо Павел, сервис, ремонт