Итальянский кофе Roma Caffe,BIANCAFFE недорого в Киеве, Украина
ru
UA RU EN

Кофе Рома кефе, Бьянкафе

 

Компания "BIANCAFFE" была основана в 1932 году, находится в Салерно на юге Италии и управляется многие десятилетия семьей Бьянко. Но на протяжении последних восьмидесяти лет, она стала компанией, известной во всем мире за счет стабильно хорошего качества. Знание секретов обжарки кофе передавались из поколения в поколение, сосредоточиваясь на удовлетворенности клиентов и качестве продукции. Их рецепт настоящего итальянского кофе - это сочетание традиций, знаний и современного оборудования для обжарки.

 

 

Зерновой кофе "Roma Caffe ESPRESSO BAR SUPER"
Зерновая смесь "Biancaffe Espresso Intenso"

Зерновой кофе Roma Caffe ESPRESSO BAR SUPER- отличный утренний кофе и кофе на весь день. Мягкая крепость напитка и необыкновенный аромат не оставят равнодушными никого!
Этот зерновой кофе имеет густую консистенцию, мощный многогранный вкус, щедрый тонизирующий аромат, легкую горчинку, бархатную пенку и продолжительное послевкусие.

  200 гр


Зерновой кофе "Roma Caffe Extra"
Зерновая смесь "Biancaffe Espresso Intenso"

Roma Caffe Extra - это всегда густая пенка и насыщенный вкус, средней крепости с интересным ароматом и незабываемым вкусом! Равномерная обжарка зерен позволяет достичь непревзойденного тонкого аромата и полного гармоничного вкуса.
Одиозная гармония великолепного вкуса, густого аромата, бархатной пенки и привлекательной цены, делают данный напиток фаворитом для приготовления настоящего итальянского эспрессо.

Состав: Арабика 50%, Робуста 50%

220 гр


Зерновой кофе "Roma Caffe ESPRESSO Italiano ELITE"
Зерновая смесь "Biancaffe Espresso Intenso"

Зерновой кофе Roma Caffe ESPRESSO Italiano ELITE - отличный утренний кофе и кофе на весь день. Мягкая крепость напитка и необыкновенный аромат не оставят равнодушными никого!
Этот зерновой кофе имеет густую консистенцию, мощный многогранный вкус, щедрый тонизирующий аромат, легкую горчинку, бархатную пенку и продолжительное послевкусие.
Отличный вариант для офиса и вендинга.

Состав: Арабика 30%, Робуста 70%

  240 гр


Кофе в зернах "Roma Caffe Gormet"
Зерновая смесь "Biancaffe Espresso Intenso"

Кофе в зернах Roma Caffe Gormet - это бленд из 100% Арабики. Кофе в зернах Roma Caffe Gormet в готовом напитке имеет мягкую кремовую пенку (Эспрессо), выраженный акцент шоколада и лесного ореха, с цитрусовыми нотками на послевкусии. Богатый купаж достигается благодаря многим факторам - это ручной сбор кофе-ягод, тщательный отбор, обработка, профессиональная обжарка. Этот восхитительный шедевр итальянских экспертов теперь для Вас! 

260 гр


Зерновая смесь "Biancaffe Espresso Intenso"
Зерновая смесь "Biancaffe Espresso Intenso"

Идеальное сочетание натуральной и очищенной Робусты, смягчённой небольшим количеством бархатистой Арабики: классический итальянский вкус, который ценится за свой интенсивный аромат, крепкий вкус и ароматную пенку.

Купаж: 20% арабика 80% робуста.

1 кг


Зерновая смесь "Biancaffe Crema"
Зерновая смесь "Biancaffe Crema"

Бескомпромиссный эспрессо, крепкий ристретто. Этот кофе с сильным характером, известный своим ярко выраженным ароматом, сладковатым вкусом и ароматной пенкой в чашке.

Купаж: 40% арабика 60% робуста.

1 кг


Зерновая смесь "Biancaffe Mild"
Зерновая смесь "Biancaffe Mild"

Классическое выражение подлинного итальянского кофе эспрессо, который характеризуется гармонией вкуса, очень мягкий и богатый. Отличается прекрасной толстой пенкой и выразительным ароматом.

Купаж: 60% арабика 40% робуста.

1 кг


Зерновая смесь "Biancaffe Classica"
Молотый кофе в киеве

Полное выражение итальянского стиля кофе-эспрессо для баров, как его любят на юге Италии. Очень интенсивный аромат с золотисто-коричневой пенкой, с незначительными намеками шоколада и лесного ореха во вкусе.

Купаж: 80% арабика 20% робуста.

1 кг


Зерновая смесь "Biancaffe 100% Arabica"
Молотый кофе недорого

Уникальный купаж, результат тщательного отбора лучших кофейных бобов. Эта смесь превосходит все ожидания даже самых искушенных ценителей кофе. Нежное послевкусие с богатой палитрой ароматов.

Купаж: 100% арабика.

1 кг


Молотый кофе "Biancaffe Strong Neapolitan Espresso (250 гр)"
Молотый кофе купить

Смесь кофе обладает насыщенным, очень богатым и интенсивным вкусом. Благодаря своему завершенному характеру является «классическим итальянским кофе эспрессо», употребление которого утром придаст Вам энергии на целый день. Традиционная итальянская обжарка придает этому кофе устойчивое послевкусие.

от 20 упаковок

Молотый кофе "Biancaffe Classic Arabica Espresso (250 гр)"
Молотый кофе

Эксклюзивная смесь сортов Арабики,  деликатный аромат.  Смесь кофе характеризуется насыщенным и ароматным вкусом. В состав данной позиции входят лучшие сорта арабики из Бразилии и Южной Америки. Классический «итальянский эспрессо» с долгим и устойчивым послевкусием.



от 20 упаковок


Мы ценим каждого клиента. Менеджеры нашей компании помогут
Вам определиться с выбором. 
Звоните!


(098) 01-52-225 - контактное лицо Валерий

(050) 38-79-529 - контактное лицо Василий, сервис, ремонт

(067) 66-27-751 - контактное лицо Павел, сервис, ремонт