Кофе Trevi, купить зерновое кофе в Киеве, Украине
ru
UA RU EN

Кофе Trevi

Купаж кофе Trevi

Купаж кофе Trevi создан лучшими технологами Украины. В купаж зерен входят сорта арабики и робусты с трех континентов, а технология обжарки зерен кофе сохраняет утонченный аромат, что соответствует итальянским стандартам. Фасовка кофе происходит на европейском оборудовании в наиболее качественной и удобной для потребителя упаковке.

 

Кофе зерновой "TREVI-PREMIUM"

Смесь элитных латиноамериканских и индонезийских сортов кофе. Для ценителей тонкого аромата колумбийской арабики  создан специальный купаж элитных сортов  кофе – Trevi Premium. В основе этой смеси используется арабика из Колумбии, признанная ведущими дегустаторами кофейного мира. Насыщенный сладковатый аромат, легкая кислинка и долгое приятное послевкусие не оставят равнодушным как гурмана, так и неискушенного ценителя этого чудесного напитка.

1 кг


Кофе зерновой "TREVI-ESPRESSO"

Смесь сладковатых индийских и бразильских сортов кофе.

Trevi Espresso – это специально подобранный купаж кофейных зерен наиболее подходящих для приготовления кофе на эспрессо-машинах. Напиток имеет насыщенный  классический вкус с шоколадным послевкусием. Обжарка на современном итальянском оборудовании под присмотром высококвалифицированных технологов обеспечивает гарантию высоких вкусовых качеств получаемого напитка.

1 кг


Кофе зерновой "TREVI-CREMA"

Смесь индийских сортов кофе.

Любители крепкого кофе обязательно оценят заряд бодрости от TREVI Crema. Смесь зерен индийской робусты и бразильской арабики не оставит равнодушным ни офисного работника, ни домохозяйку. Крепкий классический вкус плюс  стойкая кофейная крема(пенка) орехового цвета создадут отличное настроение на весь рабочий день. Начните свое утро с чашечки бодрящего кофе TREVI Crema.

TREVI Crema – заряд бодрости.

1 кг


Кофе зерновой "TREVI STRONG"

Смесь индийских и африканских сортов кофе.

Зерновой кофе TREVI Strong – тонизирующий глоток бодрости и силы. Эта марка кофе подходит как для заваривания в турке, так и в кофемашине (дома или в офисе). Классический купаж в состав которого входят всемирно известные сорта кофе.

1 кг


Мы ценим каждого клиента. Менеджеры нашей компании помогут
Вам определиться с выбором. Звоните!


(098) 01-52-225 - контактное лицо Валерий

(050) 38-79-529 - контактное лицо Василий, сервис, ремонт

(067) 66-27-751 - контактное лицо Павел, сервис, ремонт