Кофе в монодозах
ru
UA RU EN

Кофе в монодозах

logoИтальянскую компанию Lucaffé основал Gian Luca Venturelli в 1996 году на берегу озера Гарда в (Padenghe sul Garda). Компания быстро росла, и на заводе в Roncadelle (Брешия), кроме оборудования для обжарки и помола кофе, было установлено инновационное оборудование для чалдов, что позволило фирме специализироваться на данной продукции, чтобы позже стать лучшими. Компания расширяла производство и в 2004 году переехала в новую штаб-квартиру в Carpenedolo (Брешия) на небольшое расстояние от компании La Piccola, которую также основал Gian Luca Venturelli. Лучшие традиции обжарки кофе и создания эспрессо-машин, привели к полномасштабным экспериментам в этих областях благодаря сотрудничеству Lucaffé и La Piccola, что позволяет производить продукцию отличного качества на обоих фронтах.

 

 

Lucaffe Classic
Lucaffe

изготавливается из отборных зерен арабики (80%) и робусты (20%).   Отличается нежным ароматом, типичными для Lucaffé слегка сладковатым привкусом, мягкой пеной и насыщенным вкусом. Для настоящих ценителей эспрессо. Этот купаж имеет много поклонников и прекрасные отзывы по всему миру. Благодаря своим вкусовым качествам, идеально подходит для приготовления капучино и латте маккиато. Приятное послевкусие.

150 порций

Lucaffe Mamma Lucia
Lucaffe Mamma Lucia

изготавливается из отборных зерен арабики из Южной Америки (40%) и робусты из Индии (60%). Распространенная кофе на рынке, пользующийся постоянным успехом у знатоков и любителей этого напитка. Приятный вкус и легкий аромат, ощущаеться при наслаждении этим напитком, предлагает возможность почувствовать тепло и красоту Южной Америки и превосходный вкус Индии.

150 порций

Lucaffe Exquisit
Lucaffe Exquisit

на основе результатов многолетних исследований и практического опыта составления различных блендов из эксклюзивных сортов кофе, компания Lucaffe составила шедевр под названием «Lucaffe Exquisit». Изготавливается из отборных зерен арабики из Южной Америки (90%) и мягкой Индонезийской робусты (10%). Вкусный, изящный напиток отличается привкусом какао. Мягкое послевкусие. Насыщенный вкус придаст Вам бодрости, и создаст настроение

150 порций

Lucaffe Mr.Exclusive
Lucaffe Mr.Exclusive

смесь 100% арабики из Южной Америки, Азии и небольшая часть из Средней Африки.   Похоже, что ни один из видов Арабики не достигает таких результатов.   Средняя плотность, сладкий вкус, очень насыщенный аромат, напоминающий только испеченный хлеб.

150 порций

Lucaffe Decaffeinato
Lucaffe Decaffeinato

по-настоящему оригинальная смесь 100% арабики.   Великолепный вкус в сочетании с действительно исключительным ароматом.  Используется процесс удаления кофеина. Содержание кофеина 0,1%

150 порций

Lucaffe Blucaffe
Lucaffe Blucaffe

эспрессо, который соблазняет, снова и снова. Эта смесь сочетает в себе максимум страсти, вкуса и секретный состав смеси господина Вентурелли.   Известно только, что это смесь различных сортов арабики из тропических кофейных плантаций, выращивалось на высокогорье, в местах, нетронутых цивилизацией. Лучшая смесь кофейных зерен из Южной и Центральной Америки. Идеальное сочетание стиля и непревзойденной техники обольщения.

150 порций

Lucaffe Pulcinella
Lucaffe Pulcinella

настоящий энергетический взрыв от Люкаффе. Пульчинелла - первая Итальянская энергетическая кофе. С экстра дозой кофеина, но все еще с шелковым и мягким вкусом слегка напоминает шоколад. Редкое сочетание высокой крепости в комплексе с прекрасным вкусом.

150 порций

Lucaffe Jamaica Blue Mountain
Lucaffe Jamaica Blue Mountain

кoроль кофе: редкий и самый популярный в мире.Перед обжаркой зерна кофе имеют зелено-голубой цвет и перевозятся в небольших деревянных бочках. Кофейные бобы произрастают на высоте 2000 метров на острове Ямайка. Его баланс совершенен, и в качестве зерна, и в аромате и во вкусе. В этом кофе раскрывается идеальный вкус ... Вы должны испытать его.

150 порций

Lucaffe Colombia
Lucaffe Colombia

Превосходно сбалансированный эспрессо с легкой освежающей ноткой кислинки. Насыщенный вкус этого кофе достигается легкой обжаркой лучших сортов арабики из Бразилии и Центральной Америки

150 порций

Lucaffe Caffe dell ospite
Lucaffe Caffe dell ospite

означает выбрать смесь с мягкими пропорциями арабики и робусты. Отличный утренний эспрессо Кофеин: не менее 0,7%. Производство Италия.

cena 1 уп. - 150 шт.


Мы ценим каждого клиента. Менеджеры нашей компании помогут
Вам определиться с выбором. Звоните!


(098) 01-52-225 - контактное лицо Валерий

(050) 38-79-529 - контактное лицо Василий, сервис, ремонт

(067) 66-27-751 - контактное лицо Павел, сервис, ремонт