ТМ "Paradise. Гурман клуб" одна из наиболее динамично развивающихся компаний
ru
UA RU EN

Кофе торговой марки Paradise, Гурман клуб

Paradise, Гурман клуб

ТМ "Paradise. Гурман клуб" одна из наиболее динамично развивающихся компаний в сфере производства и продаж кофе. На рынке Украины торговая марка представлена более 17 лет. Производство аттестовано в системе Укрметртестстандарт. На сегодняшний день компания производит около 50 наименований продукции, включая моно-сорта и фирменные смеси.

 

Кофе МОККА ЙЕМЕН (ТУБУС зерно)

Один из самых известных кофейному миру сортов Арабики. Отличается уникальным балансом шоколадной горчинки и умеренной кислинки.

120.0 грн / 50 г


Кофе ЭКВАДОР ГАЛАПАГОС (ТУБУС зерно)

Один из редких сортов кофе высочайшего качества. Производится в небольших количествах. Имеет изысканный аромат и насыщенный вкус с мягким ореховым оттенком.

120.0 грн / 50 г


Кофе НЕПАЛ ЭВЕРЕСТ (ТУБУС зерно)

Кофе Непал Эверест Суприм растёт на естественных горных почвах и увлажняется талыми водами горы Ганеш Химал, расположенной неподалеку от высочайшей вершины мира. Деликатный, отлично сбалансированный вкус с нежной цитрусовой кислинкой и тонким аромат.

150.0 грн / 50 г


Кофе КОНА ГАВАЙИ (ТУБУС зерно)

Этот сорт кофе имеет пряный вкус – мягкий, с выраженной кислинкой, средней плотности, с нотками миндаля.

240.0 грн / 50 г


Кофе ЯМАЙКА БЛУ МАУНТИН (ТУБУС зерно)

Ямайка Блу Маунтин один из самых высокорастущих сортов кофе в мире. Этот кофе отличается превосходно сбалансированным сочетанием аромата, плотности, терпкости и сладости. Обладает богатым вкусом с ореховым привкусом, умеренной кислотностью.

390.0 грн / 50 г


Кофе КОПИ ЛЮВАК (ТУБУС зерно)

На кофейных плантациях Явы и Суматры водится зверек - Luwak (Paradoxurus hermaphroditus) из рода виверр. Этот зверь питается исключительно кофейными бобами (ягодами), причем искусно выбирает самые спелые и ароматные. Съедая ягоду, Luwak не может переварить кофейное зернышко и избавляется от него «естественным путём», а индонезийцы старательно собирают не переваренные зверем кофейные зерна, из которых и готовится самый дорогой в мире кофе типа «Органик». Этот сорт кофе обладает редким карамельным оттенком, пахнет шоколадом и определенно является напитком богов.

440.0 грн / 50 г


Мы ценим каждого клиента. Менеджеры нашей компании помогут
Вам определиться с выбором. Звоните!


(098) 01-52-225 - контактное лицо Валерий

(050) 38-79-529 - контактное лицо Василий, сервис, ремонт

(067) 66-27-751 - контактное лицо Павел, сервис, ремонт