Компания «Кофе по-киевски»
ru
UA RU EN

Купить кофе по-киевски

Кофе по-киевски
Наша компания занимается оптово-розничной продажей кофе и кофейного оборудования, а также предоставляет сервис кофейного оборудования. И конечно всегда можно обратиться к нашим специалистам за консультацией. Основным приоритетом нашей компании является качество, которое проявляется во всем, от скорости реагирования на запрос клиента до качества сервисного обслуживания.
Консультация по услугам
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Почему именно «Кофе по-киевски»

Как коренной киевлянин, я люблю свой город. И как истинный "служитель кофейного зерна", не мог не объединить эти аспекты в единое целое. Поэтому "Кофе по-киевски".

Уважаемые дамы и господа!
Мы очень рады приветствовать Вас на нашем сайте

Наша компания занимается оптово-розничной продажей кофе и кофейного оборудования, также предоставляет качественный сервис кофейного оборудования.

С начала своей деятельности мы уделяем максимум внимания не только качеству и ассортименту продукции, но и отношениям с Вами – нашими партнерами.

На нашем сайте Вы найдете товар соответствующий Вашим требованиям, а в случае возникновения затруднений с выбором наши специалисты всегда рады проконсультировать Вас!!!


Кофемашины Saeco


Кофемашины La Piccola

ramla_brand1.png  
Кофе Bontadi

 
Кофе Trevi

12.png  
Кофе Perfetto Grano

 
Кофе Ucoffee

ramla_brand1.png 
Кофе Lucaffe (зерна, молотый)

ramla_brand.png 
Кофе Lucaffe монодозы

Кофе МІКО 
Кофе Мiko

Кофе Amalfi 
Кофе Amalfi

Кофе Biancaffe 
Кофе Biancaffe, Roma Caffe

paradise 
Кофе Paradise

lavazza 
Кофе Lavazza

  
Кофе Goriziana


ramla_brand1.png 
Чай Biogena

140528-124824-chemodanchik1.png 
Чай Мономах

Доставка осуществляется по Киеву нашим курьером на следующий день после того, как Вы оформили у нас заказ по телефону, при условии подтверждения наличия товара на складе. Доставка по Украине, осуществляется курьером или через удобное Вам почтовое отделение, в течении трех дней после оформления заказа.

Наши специалисты ответят на все Ваши вопросы и помогут оформить заявку по телефонам:


(098) 01-52-225 - контактное лицо Валерий

(050) 38-79-529 - контактное лицо Василий, сервис, ремонт

(067) 66-27-751 - контактное лицо Павел, сервис, ремонт