Чай Мономах
ru
UA RU EN

Чай Мономах

ramla_brand1.png

Акционерное общество "Мономах" было основано в 1991 году. В начале своей деятельности компания импортировала фасованный чай разных производителей со всего мира. С 1991 года компания прошла путь от дистрибьютора до ведущего производителя известных национальных чайных и кофейных брендов. За эти годы компания «Мономах» сформировала эффективную дилерскую сеть, построила современный производственно-складской комплекс, укомплектовала его квалифицированным персоналом. У В 2011 году было запущено производство чая для премиум-сегмента под новым брендом "Lovare" и линейка весовой чайно-кофейной продукции "Чайные шедевры". Сейчас на чайно-кофейном производстве задействовано современное оборудование, способное обеспечить объем до 500 тонн готовой продукции в месяц. На фабрике "Мономах" осуществляется несколько этапов контроля качества продукции в соответствии с европейскими стандартами. Профессиональные дегустаторы (tea-testers) ежедневно проверяют соответствие чая эталонным стандартам перед отгрузкой контейнеров с продукцией. Весь импортируемый компанией чай соответствует международной сертификации Rainforest Alliance. Ежедневная кропотливая работа, и использование современного высокотехнологичного оборудования фабрики привело к тому, что компания "Мономах" стала образцовым чайно-кофейным производством Украины.

Набор Lovare "The best tea" Красный и синий домик
1.png

Смесь цветочного чая каркаде с кусочками фруктов, ягод, трав, лепестками цветов и натуральным ароматизатором «Малина». Это уникальный продукт, который подарит Вам и Вашим детям хорошее настроение, приятные впечатления, замечательную улыбку, веселые идеи, дружеские отношения и единство в семье. В этом чае отсутствуют ароматизаторы идентичные натуральным, красители и консерванты. 

Расфасовка - 40 г (20 пак. По 2 г) + декоративный магнит

20шт. х 2гр.



Набор "Портфельчик ассорти"
2.png

Чайный набор-ассорти из 12 наиболее популярных видов чая в оригинальном исполнении в виде портфельчика с ручкой. Это уникальный продукт не только по форме, но и по содержанию. В портфельчике находится 12 видов чая по 5 пакетиков: "1001 ночь", "Брызги шампанского", "Английский завтрак", "Высокогорный Цейлон", "Ночь Клеопатры", "Бирюзовый Дракон", "Багамский саусеп", "Королевский десерт", "Цитрусовый рай", "Магия тепла", "Мохито", "Молочный улун".

Расфасовка - 60 пак. по 2 г в индивидуальном конверте

60шт. х 2гр.

Набор "Коллекция чаев Lovare"
3.png

Уникальный продукт: Современный шоу-бокс + 50 пакетиков чая (ассортимент из 8 видов чая по 5 пакетиков) + 50 одноразовых бумажных стаканов + 100 стиков сахара.

Расфасовка - 50 пак. по 2 г + 50 стиков сахара + 50 бумажных стаканов

50шт. х 2гр.

"Китайский чайный квартет" Ассорти зеленого чая "Lovare".
4.png

"Молочный улун". Китайский чай зеленый байховый мелкий с натуральным ароматизатором «Молоко». Тонкий молочно-сливочный аромат чувствуется с первым глотком этого бирюзового чая и останется с Вами даже после завершения чайной церемонии.

"Бирюзовый дракон". Китайский чай зеленый байховый мелкий. Бирюзовый улун имеет аромат свежей зелени и тонкий привкус нежного сирени. Он, как легкий ветер, внушает легенды из глубин вековой истории Поднебесной!

"Зеленый высокогорный". Чай китайский зеленый байховый мелкий. У самого горизонта, там, где сочетаются земля и небо, где облака касаются зеленых листьев, рождается легкий и чистый вкус чая, который подарит Вам истинное удовольствие.

"Лайм Цитрон". Смесь китайского зеленого чая байхового мелкого с листьями мяты перечной и натуральным ароматизатором «Лайм цитрон». С раскрытием букета мятно-цитрусовых ноток этого чая погружаешься в яркий мир, полный любви, радости и удовольствия.

Оригинальный подарок всем поклонникам качественного чая - эксклюзивный пакетированный чай в индивидуальных конвертах. В каждой пачке четыре вида чая по 6 конвертов и подарок - фирменный сахар в стиках для поклонникам сладкого.

Расфасовка - 48 г (24 пак. По 2 г)

24шт. х 2гр.

"Английский чайный квартет" Ассорти черного чая "Lovare".
5.png

"Английский завтрак". Цейлонский и кенийский чай черный байховый купажированный мелкий с ароматом бергамота. Многовековые традиции создают лучший купаж! Почувствуйте силу нового дня с чашкой этого утреннего чая.

"Высокогорный Цейлон". Чай цейлонский черный байховый мелкий. Яркий солнечный свет и горный воздух острова Цейлон дарят Вам этот ароматный чай.

"Сэр Чарльз Грей". Чай цейлонский черный байховый мелкий с ароматом бергамота. Знакомое сочетание черного чая и бергамота покорили миллионы сердец. Популярный ароматизированный чай на планете!

"Кенийский". Кенийский чай черный байховый мелкий. Палящее солнце Африки и экваториальные ливни пробуждают в чайном листе мощную энергию. Крепкий насыщенный вкус этого чая всегда взбодрит Вас.

Оригинальный подарок всем поклонникам качественного чая - эксклюзивный пакетированный чай в индивидуальных конвертах. В каждой пачке четыре вида чая по 6 конвертов и подарок - фирменный сахар в стиках для поклонников сладкого.

Расфасовка - 48 г (24 пак. По 2 г)

24шт. х 2гр.


Цветочный чай ассорти Ассорти из смесей "Lovare" на основе травяного и цветочного чая.
6.png

"Леди". Смесь чая китайского зеленого байхового листового с кусочками фруктов, листьев сенны, лепестками цветов и натуральным ароматизатором «Ананас». Для стройности, для лучшего самочувствия. Зеленый чай с отборными фруктами - море нюансов в пачке чая.

"Марроканская мята". Смесь чая китайского зеленого байхового листового с листьями мяты и лепестками цветов. Для настоящих шанувальнив мяты. Сочно, ярко, свежо и бодро! Создайте настроение с неповторимым купажом!

"Мохито". Смесь чая китайского зеленого байхового листового с кусочками фруктов, лепестками цветов и натуральным ароматизатором «Лайм». Мятный, ароматный, прохладный ... Почувствуйте нотки удовлетворения и настоящей свежести.

"Королевский десерт". Смесь цветочного чая «каркаде» с кусочками фруктов, ягод, лепестками цветов и натуральным ароматизатором «Вишня». Когда отступает все и остаетесь только Вы. Наслаждайтесь вкусом и ароматом по-королевски!

Когда отступает все и остаетесь только Вы. Наслаждайтесь вкусом и ароматом по-королевски! Оригинальный подарок во всём поклонникам качественного чая - эксклюзивный пакетированный чай в индивидуальных конвертах. В каждой пачке четыре вида чая по 6 конвертов и подарок - фирменный сахар в стиках для поклонников сладкого.

Расфасовка - 36 г (24 пак. По 1,5 г)

24шт. х 2гр.

Черный чай ассорти Ассорти из смесей "Lovare" на основе черного чая.
7.png

"Цитрусовый рай". Смесь цейлонского чая черного байхового мелкого с кусочками фруктов, лепестками цветов и натуральным ароматизатором «Цитрус». ... Когда понимаешь, что рай на земле существует. Окунитесь в море удовольствия!

"Брызги шампанского". Смесь цейлонского чая черного байхового мелкого китайского чая байхового мелкого с кусочками ягод, лепестками цветов и натуральным ароматизатором «Земляника». Для феерического завершения Вашего праздника!

"Магия тепла". Смесь цейлонского чая черного байхового мелкого с кусочками корицы и лепестками цветов. Создайте маленькую сказку для себя и своих близких, наслаждайтесь глотком магического сочетания знакомых вкусов.

"1001 ночь". Смесь цейлонского чая черного байхового мелкого, китайского чая байхового мелкого с кусочками фруктов, лепестками цветов и натуральным ароматизатором «Виноград». Захватывает, как сказка и наполняет новыми впечатлениями!

Оригинальный подарок всем поклонникам качественного чая - эксклюзивный пакетированный чай в индивидуальных конвертах. В каждой пачке четыре вида чая по 6 конвертов и подарок - фирменный сахар в стиках для поклонников сладкого.

Расфасовка - 48 г (24 пак. По 2 г)

24шт. х 2гр.

Зеленый чай ассорти Ассорти из смесей "Lovare" на основе зеленого чая.
8.png

"Ночь Клеопатры". Смесь чая китайского зеленого байхового мелкого с кусочками фруктов, лепестками цветов и натуральным ароматизатором «Малина». Тайное сочетание фруктов ... Наслаждайтесь каждым мгновением!

"Багамский саусеп". Смесь чая китайского зеленого байхового мелкого с кусочками фруктов, лепестками цветов и натуральным ароматизатором «Саусеп». Для поклонников вкусовых нюансов. Зеленый чай с понравившимися нотками саусепа - «сметанного яблока».

"Клубничный коктейль". Смесь чая китайского зеленого байхового мелкого с кусочками фруктов, лепестками цветов и натуральным ароматизатором «Клубника со сливками». Ароматы лета, квинтэссенция вкуса. Забудьте все, вспомните самые счастливые мгновения жизни и подарите себе кусочек лета!

"Волшебная сакура". Смесь чая китайского зеленого байхового мелкого с кусочками фруктов, лепестками цветов и натуральным ароматизатором «Вишня». Чай ... нежнее шелка. Насыщенный яркий вкус зеленого чая облагораживается тонкими оттенками лепестков волшебных цветов.
Оригинальный подарок всем поклонникам качественного чая - эксклюзивный пакетированный чай в индивидуальных конвертах. В каждой пачке четыре вида чая по 6 конвертов и подарок - фирменный сахар в стиках для поклонников сладкого.

Расфасовка - 48 г (24 пак. По 2 г)

24шт. х 2гр.

Пакетированный чай "Lovare" Высококачественный пакетированный чай в индивидуальных конвертах.
9.png

В ассортименте: "Английский завтрак", "Высокогорный Цейлон", "Бирюзовый дракон", "Брызги шампанского", "1001 ночь", "Багамский саусеп", "Ночь Клеопатры", "Королевский десерт".

Расфасовка - 50 пак. в конверте по 2 г, в прозрачной упаковке

50шт. х 2гр.


Ми ценим каждого нашего клиента. Менеджеры нашей компании помогут 
Вам определиться с выбором. Звоните!


(098) 01-52-225 - контактное лицо Валерий

(050) 38-79-529 - контактное лицо Василий, сервис, ремонт

(067) 66-27-751 - контактное лицо Павел, сервис, ремонт